Теплоход Павел Бажов

График движения теплохода “Павел Бажов”

График движения теплохода с указанием стоянок в городах и технических остановок по дням в навигации 2021. Расписание предварительное, возможны изменения. Уточняйте у туроператора перед рейсом.

30.04 (ПТ) Пермь 17.00
01.05 (СБ) Чайковский 08.00 2.00 10.00
02.05 (ВС) Казань 15.00 8.00 23.00
03.05 (ПН) Елабуга 14.30 5.00 19.30
04.05 (ВТ) Чайковский 13.30 6.00 19.30
05.05 (СР) Пермь 12.30
06.05 (ЧТ) Пермь 17.00
07.05 (ПТ) Чайковский 08.00 2.00 10.00
08.05 (СБ) Казань 15.00 4.00 19.00
09.05 (ВС) Ульяновск 04.30 0.30 05.00
Самара 16.00 4.00 20.00
10.05 (ПН) Саратов 15.30 3.30 19.00
11.05 (ВТ) Волгоград 14.00 4.00 18.00
12.05 (СР) Астрахань 14.00 10.00  
13.05 (ЧТ) Астрахань   13.00 13.00
14.05 (ПТ) Волгоград 17.00 3.00 20.00
15.05 (СБ) Саратов 15.30 3.30 19.00
16.05 (ВС) Самара 16.30 4.00 20.30
17.05 (ПН) Ульяновск 08.30 0.30 09.00
Болгар 14.30 3.00 17.30
Казань 23.00 0.30 23.30
18.05 (ВТ) Елабуга 14.30 4.30 19.00
19.05 (СР) Сарапул 07.30 4.30 12.00
20.05 (ЧТ) Пермь 09.00 8.00 17.00
21.05 (ПТ) Чайковский 08.00 2.00 10.00
22.05 (СБ) Ульяновск 17.00 3.00 20.00
23.05 (ВС) Богородское-Винновка 09.00 2.30 11.30
Самара 13.30 5.00 18.30
24.05 (ПН) Ульяновск 06.00 0.30 06.30
Казань 16.30 6.00 22.30
25.05 (ВТ) Елабуга 14.00 5.00 19.00
26.05 (СР) Сарапул 07.30 4.30 12.00
27.05 (ЧТ) Пермь 09.00 8.00 17.00
28.05 (ПТ) Чайковский 08.00 2.00 10.00
29.05 (СБ) Болгар 13.30 3.00 16.30
Ульяновск 22.00 0.30 22.30
30.05 (ВС) Самара 10.30 6.00 16.30
Экскурсионная программа «Самарская Лука» 16.30 – 21.30
Тольятти 21.30 0.30 22.00
31.05 (ПН)  

Ульяновск

05.00 реально 04.30  

 

05.00

Казань 15.00 7.00 22.00
01.06 (ВТ) Елабуга 14.00 5.00 19.00
02.06 (СР) Сарапул 07.30 4.30 12.00
03.06 (ЧТ) Пермь 09.00 8.00 17.00
04.06 (ПТ) Чайковский 08.00 3.00 11.00
05.06 (СБ) Чистополь 07.30 2.30 10.00
Казань 18.30 0.30 19.00
06.06 (ВС)  

Ульяновск

05.00 реально 04.30  

 

05.00

Самара 16.00 4.00 20.00
07.06 (ПН) Усовка 13.30 3.00 16.30
Саратов 19.00 0.30 19.30
08.06 (ВТ) Волгоград 14.30 5.00 19.30
09.06 (СР) Саратов 15.30 3.30 19.00
10.06 (ЧТ) Богородское-Винновка 15.00 2.00 17.00
Самара 19.00 0.30 19.30
11.06 (ПТ) Ульяновск 07.00 0.30 07.30
Казань 17.30 5.00 22.30
12.06 (СБ) Елабуга 14.00 5.00 19.00
13.06 (ВС) Сарапул 07.30 4.30 12.00
14.06 (ПН) Пермь 09.00 8.00 17.00
15.06 (ВТ) Чайковский 08.00 3.00 11.00
16.06 (СР) Чистополь 07.30 2.30 10.00
Казань 18.30 0.30 19.00
17.06 (ЧТ)  

Ульяновск

05.00 реально 04.30  

 

05.00

Самара 16.00 4.00 20.00
18.06 (ПТ) Усовка 13.30 3.00 16.30
Саратов 19.00 0.30 19.30
19.06 (СБ) Волгоград 14.30 4.00 18.30
20.06 (ВС) Астрахань 15.00 8.00 23.00
21.06 (ПН) Никольское 13.30 3.00 16.30
22.06 (ВТ) Волгоград 07.30 4.00 11.30
23.06 (СР) Саратов 07.30 3.30 11.00
24.06 (ЧТ) Самара 08.30 0.30 09.00
Тольятти 14.00 3.00 17.00
Ульяновск 23.30 0.29 23.59
25.06 (ПТ) Казань 10.00 4.00 14.00
26.06 (СБ) Сарапул 16.30 4.00 20.30
27.06 (ВС) Пермь 17.00  
28.06 (ПН) Пермь 07.00
Чайковский 22.00 0.30 22.30
29.06 (ВТ) Нижнекамск 15.00 3.00 18.00
30.06 (СР) Казань 07.30 0.30 08.00
Тетюши 13.30 3.00 16.30
Ульяновск 21.00 0.30 21.30
01.07 (ЧТ) Самара 09.00 4.00 13.00
02.07 (ПТ) Саратов 09.00 4.00 13.00
03.07 (СБ) Волгоград 08.00 4.00 12.00
04.07 (ВС) Романовская 16.30 3.00 19.30
05.07 (ПН) Ростов-на-Дону 09.00 10.00 19.00
Старочеркасская 21.00 2.00 23.00
06.07 (ВТ) Константиновск 09.00 4.00 13.00
07.07 (СР) Ильевка 10.00 4.00 14.00
08.07 (ЧТ) Волгоград 08.00 3.00 11.00
09.07 (ПТ) Саратов 07.00 0.30 07.30
Усовка 10.00 3.00 13.00
10.07 (СБ) Самара 08.30 0.30 09.00
Тольятти 14.00 3.00 17.00
Ульяновск 23.30 0.29 23.59
11.07 (ВС) Казань 10.00 4.00 14.00
12.07 (ПН) Сарапул 16.30 4.00 20.30
13.07 (ВТ) Пермь 17.00  
14.07 (СР) Пермь   07.00
Чайковский 22.00 0.30 22.30
15.07 (ЧТ) Нижнекамск 14.30 2.30 17.00
16.07 (ПТ)

 

Тольятти 15.00 0.30 15.30
Экскурсионная программа «Самарская Лука» 15.30 – 21.30
Самара 20.30 3.29 23.59
17.07 (СБ) Ульяновск 12.00 0.30 12.30
Тетюши 17.00 2.00 19.00
Болгар 20.30 2.30 23.00
18.07 (ВС) Казань 06.30 0.30 07.00
Экскурсионная программа Казань, Йошкар-Ола, Чебоксары

07.00 – 15.30

Чебоксары 15.00 3.00 18.00
19.07 (ПН) Нижний Новгород 06.30 14.00 20.30
20.07 (ВТ) Казань 16.00 6.00 22.00
21.07 (СР) Елабуга 13.30 4.00 17.30
22.07 (ЧТ) Чайковский 10.00 7.00 17.00
23.07 (ПТ) Пермь 10.00 8.00 18.00
24.07 (СБ) Оса 07.00 15.00 22.00
25.07 (ВС) Пермь 09.00 8.00 17.00
26.07 (ПН) Чайковский 08.00 2.30 10.30
27.07 (ВТ) Чистополь 07.30 2.00 09.30
Казань 18.00 0.30 18.30
28.07 (СР) Нижний Новгород 15.00 5.00 20.00
29.07 (ЧТ) Казань 15.00 5.00 20.00
30.07 (ПТ) Ульяновск 05.30 0.30 06.00
Болгар 12.00 3.00 15.00
31.07 (СБ) Сарапул 16.00 4.00 20.00
01.08 (ВС) Пермь 16.30  
02.08 (ПН) Пермь   07.00
Чайковский 22.00 0.30 22.30
03.08 (ВТ) Нижнекамск 14.30 3.00 17.30
04.08 (СР) Казань 07.00 0.30 07.30
Чебоксары 15.00 3.00 18.00
05.08 (ЧТ) Нижний Новгород 07.00 2.00 09.00
Городец 14.00 1.00 15.00
06.08 (ПТ) Ярославль 08.00 4.00 12.00
07.08 (СБ) Горицы 09.00 3.30 12.30
08.08 (ВС) о.Кижи 14.00 4.00 18.00
Петрозаводск 22.00    
09.08 (ПН) Петрозаводск  
10.08 (ВТ) Петрозаводск   07.00
Вытегра 16.00 2.30 18.30
11.08 (СР) Кузино 09.30 2.30 12.00
12.08 (ЧТ) Ярославль 10.30 2.00 12.30
Кострома 16.30 4.00 20.30
13.08 (ПТ) Нижний Новгород 14.00 6.00 20.00
14.08 (СБ) Казань 16.00 6.00 22.00
15.08 (ВС) Елабуга 14.00 5.00 19.00
16.08 (ПН) Сарапул 07.30 4.30 12.00
17.08 (ВТ) Пермь 09.00 8.00 17.00
18.08 (СР) Чайковский 08.00 2.00 10.00
19.08 (ЧТ) Казань 15.00 4.00 19.00
20.08 (ПТ) Ульяновск 04.30 0.30 05.00
Самара 16.00 3.30 19.30
21.08 (СБ) Саратов 15.30 3.30 19.00
22.08 (ВС) Волгоград 14.00 4.00 18.00
23.08 (ПН) Астрахань 14.00 7.00 21.00
24.08 (ВТ) Никольское 11.00 1.00 12.00
Ахтуба 16.00 3.00 19.00
25.08 (СР) Волгоград 06.00 4.00 10.00
26.08 (ЧТ) Саратов 06.00 0.30 06.30
Усовка 09.00 3.00 12.00
27.08 (ПТ) Самара 07.30 4.30 12.00
 

Ульяновск

 

23.59

 

23.59 реально 00.30
28.08 (СБ) Казань 10.30 4.00 14.30
29.08 (ВС) Сарапул 17.00 3.00 20.00
30.08 (ПН) Пермь 16.30  
31.08 (ВТ) Пермь   08.00
Чайковский 23.00 0.30 23.30
01.09 (СР) Елабуга 15.00 4.00 19.00
02.09 (ЧТ) Казань 09.00 4.00 13.00
Ульяновск 22.30 0.30 23.00
03.09 (ПТ) Самара 10.30 5.00 15.30
04.09 (СБ) Усовка 09.00 3.00 12.00
Саратов 14.30 5.30 20.00
05.09 (ВС) Богородское-Винновка 16.00 2.00 18.00
Самара 20.00 0.30 20.30
06.09 (ПН) Ульяновск 08.30 0.30 09.00
Казань 19.00 4.00 23.00
07.09 (ВТ) Нижнекамск 14.00 3.00 17.00
08.09 (СР) Чайковский 11.00 4.00 15.00
09.09 (ЧТ) Пермь 08.00 8.00 16.00
10.09 (ПТ) Сарапул 11.30 3.00 14.30
11.09 (СБ) Казань 15.00 4.00 19.00
12.09 (ВС) Ульяновск 04.30 0.30 05.00
Самара 16.00 4.00 20.00
13.09 (ПН) Усовка 13.30 3.00 16.30
Саратов 19.00 0.30 19.30
14.09 (ВТ) Волгоград 14.30 5.00 19.30
15.09 (СР) Саратов 15.00 4.00 19.00
16.09 (ЧТ) Богородское-Винновка 14.30 2.30 17.00
Самара 19.00 0.30 19.30
17.09 (ПТ) Ульяновск 07.30 0.30 08.00
Болгар 13.30 3.00 16.30
Казань 22.00 0.30 22.30
18.09 (СБ) Елабуга 14.00 4.00 18.00
19.09 (ВС) Чайковский 11.00 4.30 15.30
20.09 (ПН) Пермь 08.30 8.00 16.30
21.09 (ВТ) Сарапул 12.00 2.30 14.30
22.09 (СР) Казань 15.00 4.00 19.00
23.09 (ЧТ)  

Ульяновск

05.00 реально 04.30  

 

05.00

Самара 16.00 4.00 20.00
24.09 (ПТ) Усовка 13.30 3.00 16.30
Саратов 19.00 0.30 19.30
25.09 (СБ) Волгоград 14.30 3.00 17.30
26.09 (ВС) Астрахань 14.00 8.00 22.00
27.09 (ПН) Никольское 12.00 5.00 17.00
28.09 (ВТ) Волгоград 08.00 5.00 13.00
29.09 (СР) Саратов 09.00 4.00 13.00
30.09 (ЧТ) Самара 10.30 0.30 11.00
Тольятти 16.00 3.00 19.00
01.10 (ПТ) Ульяновск 01.30 0.30 02.00
Казань 12.00 4.00 16.00
02.10 (СБ) Елабуга 07.00 3.00 10.00
Сарапул 22.00 0.30 22.30
03.10 (ВС) Пермь 19.00    
Exit mobile version